Рубрика «Салон»

Задняя дверь не открывается снаружи в Nissan X-Trail

Вопрос: Здравствуйте! Помогите решить проблему с Nissan X-Trail. Дело в том, что у меня перестала открываться правая задняя дверь. Причем, с открытием изнутри проблем не возникает, а снаружи ни в какую. Левая дверь открывается без проблем. Что это может быть? Рекомендуем ознакомиться с видео по теме:  Ответ: Эксперт 12.06.2017 г. Проблема, является распространенным явлением …

Шумоизоляция Ниссан Х-Трейл — стоит ли делать и сколько стоит?

Шумоизоляция Ниссан Х-Трейл

Доброго времени суток! У меня вопрос к спецам. Делал ли кто-нибудь самостоятельно или в мастерской полную шумоизоляцию в Ниссан Х-Трейл? Как известно у них беда с этим… Интересует сколько это может стоить, сколько времени займёт. Смогу ли я сам сделать или там сильно сложно? Какие материалы используются? FanTrail.ru 16.10.2018 г. Здравствуйте! Вы правы, с шумоизоляцией …

Задние сидения скрипят в Nissan X-Trail

Вопрос: Здравствуйте. У меня проблема – ужасный скрип заднего дивана в Nissan X-Trail. Причем, он был с самого начала эксплуатации. На ровной дороге ничего, если неровности и кочки – возникает. Если сиденье разложено – скрип отсутствует. Если это болячка, то кто как её решал? Ответ: Эксперт 16.06.2017 г. Приветствую, Александр! На самом деле это достаточно …

В Nissan X-Trail амортизаторы не держат заднюю дверь

Вопрос: Здравствуйте! После проведения шумоизоляционных работ в салоне Nissan X-Trail, из-за утяжеления конструкции задней двери, амортизаторы перестали держать её в верхнем положении. Что можно сделать с этой неприятностью? Мы нуждаемся в вашей помощи! Ответ: Эксперт Андрей 08.07.2017 г. Есть пара методов решения этой проблемы: простой и сложный, но основательный. 1. Первый способ обеспечения фиксации задней …

В Nissan X-Trail запотевают окна в сырую погоду

Вопрос: Здравствуйте. У меня такая проблема – на Nissan X-Trail запотевают стекла изнутри. Обнаружилось практически сразу (спустя 3-4 недели) после приобретения авто. Проблема усугубляется в сырую погоду. С утра, на стоянке, открывая машину, вижу сеточку и стекающие по переднему стеклу капли. Как быть? Мы нуждаемся в вашей помощи! Ответ: Эксперт FanTrail.ru 19.07.2017 г. Причин может …